Как без реле схемой, транзисторами, микросхемами. Переключать сигналы, видео, звук. получая качественный сигнал.
Вопрос для рабиолюбителей. Подскажите пожалуйста как можно схемно. Без применения реле . На основе транзисторов или микросхем. Что бы данные, видео, или звук, Не пересекались. Хотел сделать устроиство для управления удаленно. Но реле очень накладно. Может кто
к561кт3
Поверьте, если вы не знаете про полевые транзисторы и симисторы, то лучше для вас - реле (а еще лучше твердотельное реле).