Вы в баню любите ходить? А с кем? Сегодня кто-нибудь пойдет?

Одна хожу, сегодня тоже пойду, одной удобнее, вот смотрю кто ходит компаниями, то это у них не баня, а клуб для сплетен. А из бани надо выйти отдохнув не только телом, но и душой.

У нас тоже своя, ходим по субботам с мужем. Хотя в доме и душевая кабинка и ванна. Но баня- это скорее не для тела, а для души.

Еще как любим. Хожу с братом жены, берем пива, веники, мед. Процесс длится до 3 часов, пока жена светом не заморгает

мой уже убёг, а я вот тут с вами общаюсь и думаю во сколько прийдет и в каком состоянии???

У моего мужа сегодня первый допрос, так, что мне не до бани...