Что делать когда тебе не доверяют?
Недавно я пошла в магазин а перед этим я сняла 200 грн. и после того как я скупилась пришла домой вылажила продукты и дала денги. скупилась жиш по списку а её то не то это не то. Я не знаю как мне им доказать я не могу я нечайно выбрасила.
А ещё когда я хочу побыть одна ко мне в комноту как назло все лезут. Бесят уже .
меня не кто не понимает не мама, мама токо хуже всё делает всё время! А папа а на щёт папы я вобще молчу потому что я его боюсь. А брат меня только унижает всё время даже в школе!
Родители меня все время пилят, ругают ни за что, ничего не разрешают. Меня любят только на 50%
потому что я самая младшая в семье. все говарят то что я мало делаю дома. Мне только 10 лет я что в таком возрасте должна всё уметь? Меня ещё всё время брат пилит " Я в твой возраст уже всё умел не то что ты!"
бесят уже!!!! Я не знаю что мне делать
на каком языке это написано?