Это хорошо.. когда муж и жена работают вместе...?) Почему?)

Смотря где... Если они ученые, или люди творческие, одним словом - если работа интересная, то да. В другом случае ничего хорошего ( Совместная рутина вкупе с бытом убьют отношения вдвойне быстрее

ничего хорошего

Ну мы не работаем вместе, в том смысле чтобы весь раб. день находится рядом, но муж участвует в решении моих вопросов. Вижу плюс в этом, поскольку совместная деятельность в направлении одной цели (процветание и развитие) только сплочает. Но это отдельный случай и речь о семейном бизнесе. А как работают муж и жена по найму с просиживанием целого дня бок о бок друг с другом в офисе, например - не представляю)) Подозреваю, что это большое испытание для пары, т. к. мало кто в таких условиях сумеет разграничить личное и профессиональное. Так что все от типа работы зависит. Наверное)

Это ужасно. Вообще работа родственников портит.

это каторга.. нельзя столько быть во внимании --придя домой--вам станет тошно...