Какой вело компьютер выбрать?

Сергей Микушин Профи (922), закрыт 7 лет назад
1. SunDing Wireless Bicycle Computer Bike Cycle LCD Speedometer Odometer Heart Rate Monitor Detect calories Shock proof Waterproof
2.CoolChange Bike Computer Multifunction Waterproof Bicycle Computer Speedometer Cycling Odometer with LCD Blue Backlight
3.CATEYE Bike Wired Computer Bicycle Speedometer Cycling Stopwatch Digital Odometer Tachometer Speed Meter for Biking, 5 Functions

Заказываю на Aliexpress
Лучший ответ
JacK ARTist_PainteR Мастер (1782) 7 лет назад
Купите То что покарману.
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
Все компьютеры по карману, хочется взять нормальный, чтобы минимум 4 года прослужил
JacK ARTist_PainteR Мастер (1782) Вот мой вело компьютер хоть китайский живет уже более 10ти лет. Главное функции больше было... самы сравнивайте.. у которых больше функции. Того и берите. Прочность тоже не маловажно.
Остальные ответы
Дмитрий Фальковский Гуру (4328) 7 лет назад
Из этих лучше cateye, но за малые деньги нормальный беспроводной комп не купить, лучше смотреть проводные.