Как поменяться номерами на автомобилях?

Андра Знаток (268), на голосовании 7 лет назад
2 родственника. У каждого в собственности по 1 автомобилю. Нужно поменять номера на автомобилях с одного на другой. Один потом на продажу пойдет. Как лучше сделать?
Голосование за лучший ответ
Добрый Мальчик Просветленный (41095) 7 лет назад
мдяя, в МРЕО езжайте на обоих авто и денюжки готовьте минимум 5т. р!
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106236) 7 лет назад
По сути большие материальные затраты. Двойное переоформление.
.1 Номера сдаются на хранение, оплата госпошлины.
2.перерегистрация полная с новыми госномерами.
3. Продажа автомобилей друг другу
4.Оформление нового полиса осаго.
5.Получение и оформление старых госномеров.
6.Обратная продажа.
Итого. Каждый платить 2 раза полную регистрацию по 2850 руб, плюс стоимость нового полиса осаго, плюс оплата госпошлины за хранение номеров.
Ева Иванцевa Ученик (187) 7 лет назад
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать http://auto-ramki.net\
Роман Оракул (64041) 7 лет назад
оформить оба авто на одного человека, перевесить номера и переоформить нужный авто обратно, другой продать.
если близкие родственники, то можно дарением.
АндраЗнаток (268) 7 лет назад
основной вопрос и заключался: как "перевесить?"
Роман Оракул (64041) собственник авто записывается в рэо на процедуру: замена номеров, выдача стс и внесение изменений в птс. в окошке говорит, что хочет оставить номера за собой, ему дают заявление, он его заполняет, идет куда скажут, показывает номера, сдает, потом идет получает новые номера и стс. потом записывается еще раз, на машине, купленной у родственника, в окошке говорит, что хочет повесить свои сданные номера, и проходит обычную процедуру перерегистрации авто, только в итоге он вместе с стс получит свои старые номера (те, что были, сдает в процессе оформления). а потом продает машину обратно родственнику. продает либо дарит, не суть важно.
Родион Плекин Ученик (166) 7 лет назад
Окажу помощь в получении кредита. Перевод на карту в течение десяти минут в банк ехать не нужно.
kredit-onliner.blogspot.com