Бьютилэнд

Поделитесь опытом кто смог и как снизить холестерин до нормы желательно без лекарств. Спасибо за ответ

Холестерин 7.8 Назначили статины, пропила месяц -стал 6,8 Порекомендовали почистить сосуды пищ. добавками. Почистила. Ничего не изменилось. Сало, жирное мясо Слив. масло, жареное не ем. Раз в месяц дюбаж печени .Что делать то чтобы холестерин в норме был?

Я смогла, причем без лекарств типа статинов и прочего). Пару месяцев сидела на строгой диете и обязательном порядке пила тройную омегу 3 от эвалар (способствует снижению холестерина до нормальной отметки). По итогу указанные меры помогли оперативно устранить проблему высокого холестерина.

отец на статинах, холестерин 2,78 в последний раз. диет особо не придерживаемся. принимает торвакард 10мг

ни как без статинов не снизить.