Как спеть нормально, если голос ломается?

Сергей Микушин Профи (922), закрыт 7 лет назад
Завтра сдаю билет по сольфеджио, а голоса нет, оценки только 3+ и 4-, есть-ли какие способы временно повысить голос, ниже некуда! Полгода назад простыл, ну и понятно, что происходит в подростковом возрасте
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (197810) 7 лет назад
Если у тебя ломается голос, то петь тебе нельзя, до восстановления голоса.
Остальные ответы
Артё м Ученик (152) 7 лет назад
Раньше парням отрезали бубенчики и тогда голос у них не ломался. Детсво кончается, бро