Нашла в учебнике стихотворение школьницы, как вы думаете норм?
В учебник была вложена бумажка со стихотворением. Ничего обычного, но мне так понравилось. Одна ли я такая?
А я потеряла надежду, и мечту что так я ждала,
Он мне встречаться предложил, а ведь тебя не нашла,
Что делать? Не знаю..
Он ведь тоже хорош, а я без тебя не могу
Даже всерьез...
Подруге сказала, что б та рассказала о чувствах моих стрелой,
Я не представляла, что она сказала. Надежда уходит впервой,
Рот на замок и сердце закрой...
Не знаю, что он ответит на чувства мои,
Как я говорила надежда уходит и вера ушла,
А вот любовь.... ПОГОДИ!
Я помню как волновалась перед признанием моим
Надежда тогда со мною была
А вера тогда и ушла
И так не волнуюсь. что ответит он
Но я уверена вдвойне
Что он давно забыл обо мне..
Знаете хоть этот стих не айс но мне почему то понравился, вроде от души)
Унылое рифмоплетство "ждала/не нашла" и т. д. с кривым размером стиха. Смысл предложений бредовый, слова поставлены дабы попасть в рифму но при этом о том, что они тут не к месту подумать забыли. Расскажите "писательнице" что стрелой/впервой, была/ушла, мои/погоди и т д. это не рифма)
"..рассказала о чувствах моих стрелой"
Это что такое вообще..?))

Грамотность хромает, и сплошные обще места.
Советую вам обеим читать больше настоящих стихов -
тогда, возможно, и свои начнут писаться получше.
набор слов, бессмысленный и нерифмованный
это не просто не айс, это гораздо хуже
Такое впечатление, что вы в своей жизни ничего, кроме этого ст-я, не читали (уж простите!) и вам просто не с чем его сравнить. Потому и понравилось...
Это так плохо и так убого, что даже читать неловко.
Убожество.
И ты тоже.
Но холопам нужны свои стихи.
Так что все нормально.