Помогите, что если в телефоне пишется"Заблокировано Удалённым управлением Android"и просят написать пароль?

Регина Сидорова Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кстати пароль я не знаю так как он БУ нам подарил друг
Дополнен 7 лет назад
Телефон марки HOMTOM
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194993) 7 лет назад
Выполнить сброс к заводским настройкам: http://www.androidphone.su/ посмотри марку своего
Остальные ответы
Klaus Hoffmann Мыслитель (7220) 7 лет назад
Вернуть телефон хозяину
Старый Паха Искусственный Интеллект (149443) 7 лет назад
Самым простым и удобным решением является ввести правильный ПИН-код или пароль.