стоит х64 процессор. а win10 х32 лицензия. Хочу поставить win10 х64 БУДЕТ ЛИ ПРОБЛЕМА С АКТИВАЦИЕЙ?

Ketgord Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Просветленный (45371) 7 лет назад
Если у тебя лицензия то будет
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312555) 7 лет назад
Если руки из плеч, бояться нечего...
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126640) 7 лет назад
если написано "система активирована цифровой лицензией", можешь спокойно ставить. та же редакция на том же железе активируется автоматом при выходе в интернет.
Евген Оракул (78868) 7 лет назад
Не стоит боятся, делай.