Время игр

Какие игры пойдут на ноутбук без видеокарты? (Желательно спорт игры).

Какие игры пойдут на ноутбук без видеокарты? (Желательно спорт игры). Не говорите что не какие! Не говорите что без видеокарты даже экран работать не будет и т. д. У меня работает кс 1.6 и игры в браузере некоторые!

Без видеокарты монитор в принципе не может работать, но существует еще встроенная видеокарта, которая предназначена не для игр, но игры 90-х годов тебе пойдут

Может Tiger Woods PGA Golf