Что может оттолкнуть. мужчину от девушки?

Или если они встречаюстся, и она ему реально нравится то чтобы она не сказала не оттолкнет его? тоже просто. общаюсь. с. одним. парнем. очень нравится. что боюсь че не то сказануть. вдруг перестанет общаться-что делать? а?

многие люди совершают эту ошибку, боятся что их отвергнут, стараются притворяться такими, какими их хотят видеть, а потом начинают понимать, что в отношениях главное совсем не то, что им казалось, а возможность быть самими собой, умение принимать и любить друг друга настоящими, такими, какие есть, без лжи и "масок", по этому лучше быть максимально честной и открытой сразу, лучше понять, что вы слишком разные и вам не стоит встречаться сразу, а не некоторое время спустя, лучше ставить точку в отношениях сразу, чтоб этого человека было даже нельзя назвать своим бывшим и сказать что у вас что то было.

Да все тоже самое, что может оттолкнуть девушку от мужчины.
Внешний вид - неопрятность, полнота, проблемы с кожей, неухоженные зубы, неопрятность в прическе и плохой вид волос, неухоженные ногти, одежда грязная, неопрятная и т. д.
Не интересная девушка - ничем не увлекается, развитие стоит на месте, не читает развивающих книг.
Нехватка мудрости в общении - просьбы превращаются в требования, нет осознания, что мужчина не принадлежит ей, что он индивидуальная личность которая идет просто в ту же сторону, куда двигается твоя дорога в жизни и куча других моментов
Не хозяйственная, ленивая, дома бардак, грязь, в ванной плесень, на кухне не мытая посуда, еда в холодильнике с прошлой недели, ведь так проще наварить сразу на неделю вперед.
В общем все что угодно может оттолкнуть :) Но если у вас схожие взгляды и вы мыслите одинаково, то вы нашли друг друга :) у вас не будет ссор из-за быта, не будет проблем в общении и т. д.
Не думай об этом, просто будь собой, а если ты не такая как он, за один день изменить себя нельзя. Люди должны быть одинаково развиты, и развиваются они вместе. Нельзя одному в отношениях рости, а другому оставаться на одном месте. Люди всегда растут вместе, или их дороги просто расходятся и это нормально.

Меркантильные интересы.
Вообще интерес не к парню, а к тому, что с ним косвенно связано - положение папы, квартира семьи и т. д.
Меня оттолкнул навязчивый вопрос о квартире. Я ответил в конце концов "4-комнатная" и это был последний акт моей с ней коммуникации.

Считать себя равной ему

её поведение...