Что можно снять? Что снять Челлендж, Влог, и т. д. подскажите

Ярослав Аничкин Ученик (71), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Синий круг Оракул (56804) 7 лет назад
Судя по твоей аве тебе лучше ничего не снимать
DongourПросветленный (47569) 7 лет назад
Сменил XD
Shadow PureshkaУченик (141) 7 лет назад
Чё там было?
Синий круг Оракул (56804) Сменил... Не помню
Илона Котова Знаток (265) 7 лет назад
Мне интересно сколько у тебя подписчиков :D
ФЛЕКС Знаток (449) 7 лет назад
Можно снять, взять в аренду , что угодно. Начиняс с мелочи, заканчивая дорогими авто и домами. Былобы чем заплатить за аренду.
Светлана Мирошник Знаток (308) 7 лет назад
действительно, я тоже за машину. Взял в аренду, поехал куда угодно, и снимаешь там видосики на свой Влог))) Очень активный отдых получается. То я вам советую так сделать) Мы брали авто тут )http://www.goodmsk.ru/