Почему обманутые хотят быть обманутыми?

этот псевдомирок весь из обмана
летаю. щие самолеты обман
ездящие автомобили обман
рождающиеся у вас дети обман
ваш секс обман ваша смерть обман
вы сами обман ваши мысли память поступки принципы выбор и реальность обман
ваши религии газеты книги ТВ СМИ сеть интернет и фильмы -обман
не может ни родиться ни умереть то чего никогда не было в реальности

я знаю метод этих обманов но рассказывать вам их мне лень и долго
ъвы все химера и все что и кого вы вилите вокруг себя тоже химерав то чего тнет

Карма ...

Человеку порой легче отказаться от собственной жизни, чем от представлений о самом себе.

Ну и славненько, в цирке платил за фокусника, а не за философию о иллюзорности реальности )))

Источник: Псих )))

Диван свой не проперди....
Имечко-не своё...
Ава-не своя...
Диагноз-школота тупая....

по прайсу..
:)
.. и силе веры
Ps - вот и ваш вопрос такой обман, что я и в него не верю.