Кошка очень вкусно пахнет мехом :))

Ей пока 4 месяца и я ни разу ее не купала, она чистюла и в невымытый с мылом лоток ходить никогда не будет.
и сама она пахнет очень хорошо - шерстью (почти как шуба).

Интересно, со временем запах изменится? Сколько кошек знаю у знакомых - все пахнут по разному, иногда не очень приятно...

моему котику 10 месяцев - шубка пахнет шубкой, даже носом приятно зарыться =)))

Не купай ее вообще, при мытье смывается полезный слой с кожи. А этот запах не изменится, Я и сама его люблю - частенько возьму Варьку на руки и дышу ею :)

Да))))))) ) Нашей кошке Ксюше 14 лет послезавтра. Мы ее купали всего два раза (когда она из окна выпадала) . От нее очень вкусно пахнет. Все время ее нюхаю. У нас это так и называется "вкусно пахнет Ксюшенькой". На днях завели маленького котенка. От него пока никак не пахнет...

Моей кошке 16 лет и она тоже приятно пахнет мехом и еще почему-то молоком! ..А на Гуревич жалуйтесь!

Мой котяра тоже приятно пахнет. Ему примерно 6 лет. Но он у меня кастрированный, может поэтому и не воняет. Купаю очень редко.