Какой рис нужен для суши?

Мозайка Мыслитель (6463), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И где его купить?
Лучший ответ
TeSsA Просветленный (24260) 15 лет назад
рис японика, это специально для суши. продается в любом магазе. а в ашане полно всяких принадлежностей для суши - матик. водоросли, имбирь и т. д.
Остальные ответы
[_] Мыслитель (5954) 15 лет назад
длинный и непромытый.
Мария Профи (614) 15 лет назад
Японский, он везде продаеться.
A Просветленный (29264) 15 лет назад
Если нет специального, ищите тот, что не сечен, максимально ровного белого цвета, не обязательно длинный.. . вполне пойдет "пузатый", белый, и не сечкой.. . главное правильно приготовить
Skorpi Искусственный Интеллект (138838) 15 лет назад
Рис на суше не растёт, он очень воду любит или вопрос о Суси !
Белочка Знаток (359) 15 лет назад
Рис японский продается в любом магазине, если нет такого купи обычный, но хорошего качества.
Не подарок Просветленный (40949) 15 лет назад
Советы японского повара, недавно показанного по телевизору, гласят о том, что рис должен быть круглый с хорошей клейковиной.