Работа курьером. Каковы плюсы и минусы работы курьером на своем автомобиле (роллы, суши, пиццы, обеды и т. п) ?
Не везде можно проехать к клиенту. Шлакбаумы. Но добираться до точки, обычно, быстрее, чем на общ. транспорте будешь.
Расспроси специалистов тут https://li-do.ru/ ребята очень отзывчивые и уже давно работают в этой сфере, они ответят на интересующие вопросы
машину раньше времени угробишь и чаще всего это не окупается
На своих автомобилях работают только в том случае, когда ВСЕ расходы окупаются. Если человек работая на своём авто "отбивает" только бензин, то этот человек глупец. Под всеми расходами подразумевается износ автомобиля в который входят: расход моторесурса, износ покрышек, износ расходников, налог, страховка и непредвиденные расходы (штраф, эвакуатор, ДТП). По факту работодатель, ищущий работника "со своей машиной" - это обыкновенный халявщик, типа некоторых друзей, которые просят отвезти на дачу в какое-нибудь Зуево-кукуево их барахло за бензин и хавчик, объясняя свою просьбу знакомым всем словом "утебяжемашина".
Плюсы - берут всех, зарплата как правило каждый день. Минусы - маленькая зарплата, машину ушатываешь,