поставят ли на учет автомобиль в гбдд с трещиной на лобовом стекле

нателья шевченко Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420032) 7 лет назад
1. На учет в гаи никто ничего не ставит. Авто перерегистрируют, если б/у
2. Если трещина не находится в зоне работы дворников - вероятность есть
Остальные ответы
assa Мыслитель (8055) 7 лет назад
Если от края до края, не поставят.
Александр Зюзин Ученик (171) 7 лет назад
Поставят. Регистрация в ГБДД это не тех осмотр. А вот тех осмотр с большей трещиной не пройти.
нателья шевченкоУченик (191) 7 лет назад
нужно ли предоставлять талон то инспектору гбдд
Александр Зюзин Ученик (171) Возможно вы не в курсе, но талоны ТО в нашей стране давно упразднены. Сейчас выдается диагностическая карта, без нее вам не дадут застраховать автомобиль. А вот страховку нужно предоставить инспектору при регистрации тс.
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
поставят... капот будет открыт для осмотра... может не заметит. гаишник..
Михаил Оракул (68164) 7 лет назад
У меня прокатило. Я перед осмотром на мойку заехал и там, летом в жару, лобаш и лопнул напополам. Инспектор понял ситуацию, домогаться не стал. Хотя перед этим он уже смотрел машину, завалил с проставками на задней оси, пришлось их снимать ехать.
Lara KovmanПросветленный (36232) 7 лет назад
с чего это он мог там лопнуть?
Михаил Оракул (68164) На солнышке нагрелось а потом водой холодной окатили резко. С тех пор либо в тенёк перед мойкой ставлю, либо прошу издалека сначала обрызгать, или тряпочкой влажной протереть/накрыть, чтоб остыло.
Lara Kovman Просветленный (36232) 7 лет назад
Должны авто поставить на учёт и без стекла совсем Я на учёт ставила автомобиль аварийный без стекла с разбитой мордой, стоящим на эвакуаторе и никаких проблем.
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Для регистрации нужно иметь полис ОСАГО. Для оформления полиса ОСАГО нужна диагностическая карта тех. осмотра.
Если сумеешь пройти техосмотр и получить диагностическую карту, разрешающую эксплуатацию автомобиля, то сумеешь оформить полис ОСАГО и зарегистрировать свой автомобиль.
Алексей Солнцев Мудрец (10189) 7 лет назад
У мну без поворотников и зеркал поставили на учёт, он только для вида глянул сверил вин номер и пошёл дальше)
Хотя я то видел что он даже толком не сверял этот номер
Roma Mueller Мыслитель (8129) 6 лет назад
Лучше обратись к товарищам, которые "лечат" трещины на стеклах автомобилей, цена адекватная и работа недолгая - https://dtl.repair