Помогите опознать монету!

Свят Профи (500), закрыт 5 лет назад
Скажите, что это за монета и какого года?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869441) 5 лет назад
Жетон издательства "Ридерз дайджест". Ценность - рублей 20.
Остальные ответы
Axel Rose Мыслитель (6338) 7 лет назад
Это не монета, а игральный жетон.
СвятПрофи (500) 7 лет назад
Благодарю )
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245442) 7 лет назад
Жетон Ридерс дайджест - Readers Digest
:-())) Нафига нужен без понятия, но врядли игровой, может получение на халяву журнала в качестве рекламы, а может типа купил 2 получи жетон.
:-((( Кстати !!!
Если не ошибаюсь он должен быть пластиковый
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=492171
Что тогда за вопрос насчет монеты ???
СвятПрофи (500) 7 лет назад
А вот нет, металлический )
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245442) Угу сорри - только сейчас обратил внимание на зп и дошло, что это означает способ пересылки :-((( ============================== Местонахождение лота: г. Глазов, Удмуртская Республика Доставка и стоимость пересылки: на покупателе, з/п, пластик, 50 руб ============================== Запаянные в пластик.
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
не знаю все что понял по знакам империя какая то и число 1 )) может 1600 года какая может монета игровая
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869441) 7 лет назад
Ещё можно пофантазировать, что в 1600 году уже айфоны были. Не было технологической возможности в 1600-х годах чеканить такие гладкие и ровные монеты.