Помогите подобрать статус на определённую тему!
вот смотрите, есть vk семейное положение "в активном поиске". а как обозначить совершенно противоположное? чтобы подразумевалось, что я не просто никого не ищу, а даже против любого общения с противоположным полом, кроме чисто дружеского.
в общем, надо показать исключительную НЕзаинтересованность в мужчинах.
примерно как "оставь надежду, всяк сюда входящий". но эта фраза слишком уж высокомерная. надо что-то поскромнее. но серьёзное. чтобы у прочитавшего отпадало всякое желание знакомиться со мной.
надеюсь на адекватные советы.
жду лесби