Эмулятор андроид: Ради каких приложений стоит поставить на PC ?

Свят Профи (500), на голосовании 7 лет назад
Как вы считаете, есть такие приложения на Android, ради которых стоит ставить эмулятор?
Голосование за лучший ответ
борис зайцев Просветленный (29051) 7 лет назад
Яндес транспорт, навигатор
ЗибинОракул (93223) 7 лет назад
(*_*) и как их использовать на компе? мозги не пробовал включать? или нечего?
борис зайцев Просветленный (29051) Узнать где сейчас твой автобус едет чтобы не выходить из дома раньше времени, а по навигатора можно из леса выбраться, если заблудился
Сергей Искусственный Интеллект (225533) 7 лет назад
А нафига эмулятор? Сейчас есть полноценный андроид со спец загрузчиком который устанавливается и грузится с любого доступного носителя. Я у себя с флэхи запустил 6 андроид на компе.
СвятПрофи (500) 7 лет назад
Интересный вариант! А если не секрет, для чего тебе понадобился андроид на компе?
Сергей Искусственный Интеллект (225533) Ну во первых ради тестов. Приложения разрабатываю в свободное время. ВО вторых с компа теми же приложениями гораздо удобнее пользоваться чем с мобилы.
LiruИскусственный Интеллект (116088) 7 лет назад
Эмулятор, например, чтоб с этого вашего носителя не перезагружаться по каждой ерунде.
Да и разработку упрощает.
Сергей Искусственный Интеллект (225533) Да он и так отлично работает. Да и перезагружается буквально за 5 секунд. Так что не напрягает особо.