Мир и его люди
+1Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, координаты действительно дешевого такси в Москве.
Нужно ехать с Казанского вокзала в аэропорт Домодедово. Аэроэкспресс не подходит из за чемоданов и ребёнка. Заранее спасибо!
Яндекс-такси, Гетт такси, Убер
Самые бюджетные такси в Москве сейчас - это, пожалуй, Uber и Rutaxi.
Но чудес не ждите - цены не будут намного ниже, чем у других такси (того же яндекса, например). От силы процентов на 20 где-то. Рынок такси в Москве сейчас выровнялся.
Метро+автобус