Информационные технологии

Вопрос по услуге Мегафона. Вопрос, так скажем, про интернет

Я очень часто качаю фильмы, игры, смотрю в интернете видео-ролики. Это жрёт не мало трафика. Поэтому я, порыскав в услугах мегафона, наткнулся на услугу "Ночной форсаж" предоставляющий интернет только ночью, но с неограниченным кол-вом трафика. Да и платить много не надо-100 рублей в месяц. А деньги я сейчас экономлю, не раскидываюсь. Но тут я столкнулся с другой проблемой- начинать пользоваться интернетом с 01:00 ночи неудобно, учитывая что вставать мне необходимо в 7:00 утра и ехать на учёбу. Вопрос: есть ли какой-нибуть способ изменить время пользования? может как то со временем можно схитрить? Типо часовой пояс где-нибуть поменять. Просто неудобно вставать по ночам, а другие акции ооочень дорогие

Нету. Время там указано. Тебе надо или полностью без лимит подключать за 1200.Или сидеть ночью.