Что это означает

blinov Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Logging in user 'updatemyarena' to Steam Public...Login Failure: Rate Limit Exceeded
FAILED with result code 84
ERROR! Failed to request AppInfo update, not online or not logged in to Steam.
Дополнен 8 лет назад
Вот еще :[ 0%] Checking for available updates...
[----] Verifying installation...
Steam Console Client (c) Valve Corporation
— type 'quit' to exit —
Loading Steam API...Created shared memory when not owner SteamController_Shared_mem
OK.
"@sSteamCmdForcePlatformBitness" = "32"
[0m
FAILED with result code 84
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123393) 8 лет назад
Вход в систему пользователя 'updatemyarena' Публичного Steam...

Отказ входа в систему: Превышенно ограничение скорости

ОТКАЗ с результатом кода 84

ОШИБКА! Не удалось запросить обновление AppInfo, Вы не в интернете или не вошли в систему, чтобы продолжить.