Перезагрузка Компа при роботе

Сергей Амосов Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
Поставил винду 10 не уверен что из за нее но сегодня поставлю 7 и перепроверю,
Но вот в чем проблемма, при включении комп можем вірубится просто без перезагрузки и начать грузится заново но уже с другого винта, так как у меня винда стоит на ССД, захожу в биос и меняю в буте ссд винт на 1 место и все грузится потом через хаотичное время может сново перегрузится и сново бут раздел слитает, думал проблемма в батарейке биоса, но часы не сбились
Голосование за лучший ответ