Как научиться бить пенальти, чтобы не мимо, а точно в "девятку"?

Ашихмин Кирилл Мыслитель (5410), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203696) 6 лет назад
Стабильно в девятку пенальти никто не бьёт, совсем неоправданный риск. Смысла нет, когда можно умело катнуть в угол или на силу по центру.
Остальные ответы
Тимоха Знаток (399) 6 лет назад
методом долгих проб и ошибок. каждый сам для себя подбирает способ.
Павел Слободянюк Ученик (213) 6 лет назад
Тренировки по 2 часа в день в течении месяца
WaldWolf Искусственный Интеллект (236903) 6 лет назад
Игроки которых считают профи и то часто не могут так всегда делать и что мы можем посоветовать тебе умное?))) Тренеруйся, больше ничего умного.))
Milante Moon Гуру (3019) 6 лет назад
Тренировки каждый день.
Гьорн Элле Мыслитель (8797) 6 лет назад
Не тренируйтесь ни минуты!!! И бейте точно во вратаря. Так как промажете-то мяч, наверняка. залетит в один из углов.