Киномания

Недавно, дня три назад, слышала песню...

Пели Ольга Сокол и Габозов в ночном выпуске Дома -2(в клубе) , хоть и не смотрю эту муть, но переключила, песня очень понравилась, теперь мучаюсь, немогу найти, т. к. не знаю названия и вообще если она в нете, подскажите если кто знает...

Дополнен

Тусня была на тему днюхи Варвиной

Дополнен

врятли она в нэте есть, видела только песню"попалам"истринские ведьмы поют

Насколько мне известно, они там сами песни пишут и потом их исполняют, может быть и эта песня из репертуара Дома 2