Как вы думаете, в детстве все было намного проще?)

Однозначно -- газировка и стакан лимонада стоил 5---7 копеек
Мороженое --9---13 копеек --пироженка --22 торт 2 рубля 50 копеек --
сейчас за все сложенные деньги даже пописять в туалет не пустят ---

Источник: Привет Звездная Красавица

В детстве проще было задавать в Ответах детские вопросы, на которые взрослые редко могут дать правильные ответы

Гораздо проще.

Да. Всё детство на мотоцикле. Сначала рыбалка, потом, выпивка, потом девки, потом родила, а потом взрослая жизнь началась. Зря мотоцикл купил. :-)

В детстве свои проблемы)

Приятного вечера, Данушка)