Чем отличается офицер от бригаденфюрера?

Погонщик Слонов Ученик (54), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кролик-зануда Просветленный (24665) 7 лет назад
офицер понятие, бригаденфюрер звание
Магнус ПоттерУченик (101) 7 лет назад
Есть солдаты, офицеры и генералы.

Бригаденфюрер - это типо генерала.
Остальные ответы
Пилея. Оракул (78807) 7 лет назад
Зарплатой. Офицеру до бригаденфюрера как до Китая..
Владимир Ганжа Мыслитель (7007) 7 лет назад
Опять серешь?))
Пилея. Оракул (78807) Серете это вы Владимир. Если приходите с комментом, будьте добры изъясняться интеллигентно.
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
По-моему, бригаденфюрер это чин СС..
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (373408) 7 лет назад
бригаденфюрер - это не офицерское звание и вообще такого звания не было
KotovanМыслитель (6809) 7 лет назад
И бригаденфюрер, и группенфюрер, и рейхсфюрер ...)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (373408) Ох мне эти доморощенные знатоки с Ответов. Ясно написали "не офицерское звание и вообще такого звания не было". Нет, спорит до усёру вместо посещения гугла. Для не умеющих поисковиком пользоваться Бригадефюрер (нем. Brigadeführer), а не "бригаденфюрер" (такого звания не было) — специальное звание высших должностных лиц СС и СА. Это не офицерское звание, оно соответствовало армейскому званию генерал-майор. В случае назначения его обладателя на должность военной (с 1936 года) или полицейской (с 1933 года) службы он получал дублирующее звание в соответствии с характером службы: бригадефюрер СС и генерал-майор полиции — нем. SS Brigadeführer und der Generalmajor der Polizei бригадефюрер СС и генерал-майор войск СС — нем. SS Brigadeführer und der Generalmajor der Waffen-SS