Как подключить трансформатор к розетке?
Есть понижающий трансформатор. Для одного проекта мне нужно подать электричество с розетки через обычную вилку на трансформатор и на выходе получить переменный ток с маленьким напряжение. Собственно появился вопрос, как это сделать чтобы не убиться? трансформатор есть залитый, там по два "рожка" на вход и на выход длиной где-то 3 мм. И я не могу понять, как мне у нему присоединить провода от вилки. Подскажите кто знает
Если не понимаешь, то лучше не пробуй.
название транса озвучь и что тебе с него получить нужно
Обратитесь к умеющему, пусть сделает с комментариями . И научитесь и не помрёте, и беды не наделаете.
Купи два самых минимальных по току автомата, и через них экспериментируй, только два ...т. е схема вилка-провод - два автомата- провод- пробуй
На первичку 220, на вторичку нагрузку.
В чём проблема?