Кароче у меня такой трабл!

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733), закрыт 6 лет назад
Зашел в ЖТА Анлаен поиграть и вспомнил про тачку, которая у меня давно в гараже валялась. Поставил на нее хромированные диски, перекрасил в черный цвет и въебал логотип банды... Вопрос в том, почему половина игроков, которая видела меня на этой тачке в сессии начали с криком "читер дай денег" преследовать меня? Даже сессию пришлось сменить.
Лучший ответ
Никита Сом Мыслитель (5698) 6 лет назад
Ты чё, да ето же легендарка, она дох-я бабла стоит.
Остальные ответы
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Пошли их нах уй, делов то.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262733) 6 лет назад
Это не спортивно!
Директор Сеновала Мудрец (10084) Зато быстро и эффективно!
Максим Чебачёв Ученик (213) 6 лет назад
они подумали с тачкой что ты читак просты бы пристрилил бы их и всё потом к тебе не полезут
артем максимов Ученик (161) 6 лет назад
Пристрелил бы и они изза тачки крутой сказали можешь перекинуть тачку на другой аккаунт или кататься в спокойном месте
Alz Black Ученик (221) 6 лет назад
Машинка-то дорогая+ ты её качнул нехило.