Как поменять аккумулятор на машине?

evene evene Ученик (227), закрыт 7 лет назад
В интернете куча видео, как заменить аккумулятор. Но на клеммах нового аккумулятора приклеены какие-то колпачки (красный и синий). Весь интернет перерыл, но нигде не нашел, как эти колпачки снимаются. Скиньте кто-нибудь ссылку на обучающее видео по снятию этих колпачков.
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101658) 8 лет назад
Плоской отверткой поддень да сними
Остальные ответы
волков владимир Просветленный (30082) 8 лет назад
потянуть верх не получиться отрезать ножичком
Klaus Hoffmann Мыслитель (7220) 8 лет назад
Неужели такие как ты люди существуют, тебе нельзя ездит на авто
evene eveneУченик (227) 8 лет назад
Да я и не езжу, только учусь.
Степан Искусственный Интеллект (426079) 8 лет назад
:) ето колпачки, держатся на честном слове :)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615730) 8 лет назад
над тобой смеются.

это специальная краска, одевай клеммы прямо на них. если не лезет - неси в магазин менять, значит продали не ту модель.
Алексей СолнцевМудрец (10273) 8 лет назад
С виду они пластиковые и если посмотреть хорошо то, вы увидите силуэт клем внизу ,
их не красят по идеи )
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615730) красят красят. (ну блин, дай и продавцам поржать!)
abrbabr Искусственный Интеллект (151368) 8 лет назад
зубилом и молотком.
ппц. дожили, не можем акб поменять без видео, и колпачки снять. деградируем.
evene eveneУченик (227) 8 лет назад
А что тут такого? Я только сегодня первый раз в жизни капот от машины открыл.
abrbabr Искусственный Интеллект (151368) судя по всему мозгом ещё не разу не пользовался. замена акб, это простейшая процедура. и раньше её выполняли с закрытыми глазами с первого раза.
Алексей Солнцев Мудрец (10273) 8 лет назад
Мля возьми хоть камень или кирпич разбей их нафиг только не сильно бей, они просто прикипели их нужно разшевелить они сами выпрыгнут, неужели у вас нету даже отвёртки плоской ..
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214103) 8 лет назад
отверткой подковырни снизу, если совсем плотно сидят - ножом сбоку надрежь. никто никогда их не приклеивал)))
Самойлов Александр Оракул (87815) 8 лет назад
Я сначала подумал, что ты прикалываешься