В интернете куча видео, как заменить аккумулятор. Но на клеммах нового аккумулятора приклеены какие-то колпачки (красный и синий). Весь интернет перерыл, но нигде не нашел, как эти колпачки снимаются. Скиньте кто-нибудь ссылку на обучающее видео по снятию этих колпачков.
А что тут такого? Я только сегодня первый раз в жизни капот от машины открыл.
abrbabr
судя по всему мозгом ещё не разу не пользовался.
замена акб, это простейшая процедура. и раньше её выполняли с закрытыми глазами с первого раза.
Мля возьми хоть камень или кирпич разбей их нафиг только не сильно бей, они просто прикипели их нужно разшевелить они сами выпрыгнут, неужели у вас нету даже отвёртки плоской ..