Фотошоп для видио.

Вот есть фотошоп для фотографий, где мы можем изменить фигуру, уменьшить или увеличить нос, глаза и т. д. А ЕСТЬ ТАКИЕ ФОТОШОПЫ ДЛЯ ВИДИО?

Есть, After Effects называется!

Адоб премьер+афтер эффектс. Вот такой связкой можно что то сделать...

ты хоть понял что спросил? ФОТОшоп для видео... я заскриню... ахаха )))))

Фотошоп это название программы редактора.

нет такого понятия, как "ФОТОШОПЫ". есть просто adobe photoshop. есть просто adobe premiere. два продукта производства Adobe.