Гаснет Экран Ноутбука

Радик Маратович Ученик (17), на голосовании 7 лет назад
Каждую 1 минуту бездействия экран гаснет потом при каком либо действии включается, в электропитании менял все, через безопасный режим сбрасывал настройки электропитания, драйвера переустановил все равно гаснет.
Подскажите как с эту проблему решить?
Голосование за лучший ответ
Даша Захарова Знаток (420) 7 лет назад
Может там как на телефоне? Типо выбрать время бездействия, в ноутах не разбираюсь да и в компах тоже не особо, но просто предположила
Сергей Искусственный Интеллект (115987) 7 лет назад
В параметрах экрана смотри, настройки отключения экрана - энергосбережение, там все настраивается.
Радик МаратовичУченик (17) 7 лет назад
Там все норм стоит 15 минут, а отключается через 1 минуту экран
Татьяна Мудрец (18943) 7 лет назад
Причина №1 - не настроено электропитание.
Причина №2 - пыль.
Причина №3 - драйвера/биос.
Причина №4 - вирусы.
Если ничего не помогает... пора нести в мастерскую...