Как стать евреем? Что для этого нужно?

Для этого нужно им родиться, чтоб родные были чистокровными евреями. Нуу, да, ты можешь принять иудаизм, но ты станешь только по нравоучениям, по убеждениям, а кровь то в тебе останется гойская, и как знать, как она себя поведёт, при всяческих жизненных потрясениях и испытаниях. Будь собой, кароч, не пори горячку! )))

Надо принять гиюр.
Сдать экзамены на знание Торы.
А если вы еврей генетически, то ничего этого не нужно

Залезть в печь.

Ну начать хотя бы зарабатывать нормально)

очень хлопотно! очень неохотно евреи принимают в свои круг! причем учти- твои дети не будут евреями!