Вирус из эл. почты зашифровал все фото в формат cbf,как расшифровать фотографии
утилиты от касперского не помогли, доктор веб тоже бессилен, восстановление системы было отключено,
как давно зашифровал? и в каком виде стали имена файлов? cbf сейчас как-то не распространяют.
пришлите пару зашифрованных файлов на почту egor2145@mail.ru, посмотрим.
Можно ЗАПЛАТИТЬ.
Короче антивирусы могут предотвратить подобное, но не расшифровать...
На форуме
https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=343765&hl=Шифровальщик
иногда (давно это было) помогали БЕСПЛАТНО расшифровать...
Никогда ничего не зрани исключительно на компе. 2017 на дворе
зашифовано очередной разновидностью Trojan.Encoder.567
И расшифровка нашими силами, к сожалению, невозможна.
Открывать письма от неизвестных впредь не надь.., и установи нормальный антивирь.
смирись. сам виноват.