Вопрос женщинам: как часто вы созваниваетесь и видитесь с подругами?

Мне, например, достаточно встретиться раз в неделю или созвониться (если увидеться нет возможности). Я не представляю себе разговоры по несколько раз на день, встречаться каждый вечер, имея семью и детей. Но знаю таких, для кого это совершенно обычное дело. А как у вас?

Одна часто заскакивает, по телефону с другой -каждый день, иногда к ней в гости ездим, живем по нескольку дней, еще одна женщина заходит на кофэ, мы с ней соседи)
Муж мне не подружка, он вобще-мужчина)

Лучшая подруга - это муж! Больше в общении ни с кем не нуждаюсь... ))

Да уж несколько лет не общались. Максимум спишемся раз месяца в 3. И то только с одной. Чет не тянет совершенно.

Созваниваемся практически каждый день, встречаемся пару раз в неделю...

Встречаемся редко, но в ватсапе и вайбере разговариваем часто