Обязательно заниматься спортом при гречневой диете?

Milka Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр Кирин Мыслитель (8353) 7 лет назад
Спортом заниматься обязательно, а гречневую диету - запретить!
Денис Барсов Просветленный (31785) 7 лет назад
Обязательно заниматься спортом всегда! Быть худой и рыхлой - некрасиво... Как дохлая корова. ))
JJ Оракул (69512) 7 лет назад
Спортом надо заниматься чтобы мышцы были упругими и живот плоским (пресс)
Анна Фомина Ученик (102) 7 лет назад
Не обязательно. И вообще, зачем такой мазохизм? Гречка это полный отстой. Лучше просто меньше есть, и результат обязательно будет.
evdklar Просветленный (26171) 7 лет назад
А смысл. Чтобы окончательно мышцы разрушить? Начни питаться правильно, тогда и спортом занимайся на здоровье.