Трудно ли получить визу в США?

Natty Гуру (4588), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕМ Мудрец (14503) 6 лет назад
очень просто, нужен загран и денежка
NattyГуру (4588) 6 лет назад
Как просто?
ЕМ Мудрец (14503) Оплатите консульский сбор за рассмотрение заявления на визу. Заполните заявление о выдаче неиммиграционной визы ( форма DS-160 ) в электронном виде. Запишитесь через сайт на собеседование. Для этого потребуется представить следующие сведения: номер заграничного паспорта, номер квитанции об оплате консульского сбора и 10-значный номер штрихкода со страницы подтверждения подачи заявления по форме DS-160. В назначенное время придите на собеседование в посольство или консульство США. При себе должны быть все необходимые документы (см. выше "Документы на визу в США") Частью собеседования является снятие отпечатков пальцев (быстрое цифровое сканирование отпечатков пальцев без использования чернил). От этой процедуры освобождены те, кто въезжает в США по заданию органов государственной власти, а
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
Не трудно, отказы редки, но затратно и геморройно, если вы не в Москве проживаете, потому что именно туда придется ехать на собеседование, а это время и деньги...
FunnypepperИскусственный Интеллект (385162) 6 лет назад
Не только в Москве есть консульское учреждение США.
Володя Никулин Просветленный (40629) 6 лет назад
Если все документы в порядке, то не трудно