Вопрос доверия. Как не остаться крайним?
Как не остаться крайним тем, кого отметили…
Следящий, приглашённому гостю: Все будем говорить, что увидели в интернете. Мол возмущены… Вал щевертен хуже (она хуже зверя). Её близким, о нас, не рассказывайте. Прослушка перки ан шарлар (не говорите про прослушку). Поняли? Не связывайтесь.
Приглашённый гость: поняла.
Помощник следящих: Пирен щин та анланч (наш человек тоже понял)
Другой следящий: Нас понимают, говорят, связываться не будут.
Со слов помощников следящих, пришёл сотрудник и отметил несколько помощников следящих.
В любой нормальной ситуации, эти сотрудники, пришли бы и задержали этих следящих. Почему они этого не делают?
На некоторое время уехала в другое место. Следящие, попросились к людям, у которых в первый раз поставили прослушку на телефон. Нахалы, которые договорились со своими друзьями-сотрудниками и поставили прослушку были уверены, что всё им сойдёт с рук, ведь это доказать не возможно, сами же себя не посадят. Те хорошо сговорились, договорились рассказывать всем, что та за которой следят, якобы кричит.
Кто может ставит прослушку на телефоны? Те, кто это делают, договорились с врачом из психушки, который обещает им помочь и подтвердить слова следящих, т. е. согласился засунуть того, за кем следят к себе в психушку. Со слов следящих, так если она обратиться с заявлением к ним, то они ничего рассматривать не будут и её доказательства тоже не будут принимать во внимание.
Для того, чтобы человеку за которым они следят, не верили, эти следящие делают ему плохую репутацию, называют: зверем, аккумулятором, не нормальной, придумывают другие оскорбительные прозвища.
Удивительно, почему отметили, записали несколько своих помощников? Чтобы себя обезопасить и так снять с себя подозрения. В случае чего виновными сделают этих отмеченных людей.
Отмеченных людей, заранее подставили. Они не знают, кто всем этим руководит, а руководят те, кто не хочет сесть и не сядут, сядут помощники следящих. Их подставят, сделают крайними. Я бы сделала диктофонные записи, а лучше всего сфотографировала бы прослушивающее устройство с которым сидят следящие, тогда они будут в безопасности.
Зачем интернет в психушке?