Какими словами надо жалеть девушку?

Не как правильно, а приведите примеры слов, которыми вы жалеете девушку. Девушка часто говорит "пожалей меня", а я даже не знаю какие слова говорить. (простите, что я такой дурак и за возможно глупый вопрос)

Дополнен

И ещё кое что. В живую с девушкой встречаемся редко

Обними да поцелуй. Скажи на ушко что она самая лучшая. Тут не в словах дело. Просто ей внимания не хватает.

Обними, по попке погладь.

Не грусти моя свиноматочка, мой бегемотик, моя коровка. как то так.

Не надо говорить. Обними по- крепче и погладь по спине или голове

Никак, либо с иронией, сарказмом и легкой издевкой. Это баб заводит. Ни в коем случае не распускай нюни.