Как правильно писать: неплохо или не плохо. См. предложение. Например, такое предложение: "Все шло неплохо/не плохо".

Правописание в слове Не плохо можно вставить любое другое слово
Например Не очень плохо.

Если вставить никакого слова нельзя то пишется слитно.

В вашем примере нужно писать раздельно не плохо потому что можно вставить
НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
НЕ СОВСЕМ ПЛОХО
или еще какое то другое слово.

Насколько я помню, есть такое правило:

Если слово можно заменить синонимом, то пишется слитно (здесь вместо "Все шло неплохо" можно сказать "Всё шло хорошо"). То есть надо писать слитно.

Все шло вовсе не плохо, а очень даже неплохо.

Слитно (было каково? - неплохо)

Пиши "хорошо"