Кем работать после колледжа?
по специальности ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
(ПОСЛЕ КОЛЛЕДЖА, А НЕ ПТУ!!!!)
Чтобы развиваться в экономической/юридической сфере конечно нужна вышка. Технарю сложнее, т. к. нужен именно практический опыт использования каких-либо систем/технологий и т. п. Парням по моему проще в армии отслужить, а потом либо на контракт, либо в органы... там и платят хорошо, и льготы, и жильё можно получить, а на гражданке копейки платят, хоть ты с высшим, хоть со средним образованием.
Странный вопрос. А для чего учиться тогда? Ради "корочки"? А что она дает? Если ты ничего не умеешь, твоя "корочка" ничего не стоит.
Иди туда где твои профессиональные компетенции. Если же компетенций нет, то это плохо. Получается потраченные годы на пустое образование.
Электриком в ЖЭУ
иди в метрополитен
Курьером ?