Политические дебаты

Возможный дефолт в России в 2017 году не за горами?

Российской экономике предстоит решить сразу несколько структурных проблем в 2017 году. По мнению миллиардера Джорджа Сороса, Россия не сможет обслуживать внешнюю задолженность, что приведет к неизбежному банкротству в следующем году.

В любой момент. путлу пенсии платить нечем.

Это точно подтолкнёт сумасшедшего карлика из Кремля нажать красную кнопку.
Лучше бы этого дефолта не было.

Долги можно и простить, как большевики. А то либералы-дебилы расщедрились, вернули аж царские долги, на возврат которых у западных буржуев уже и надежды не было...
:Э)

...была бы возможность - плюнул бы Соросу в его бесстыжие зенки...

А что там, киборги все держат донецкий аэропорт?