Кем работать по специальности ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Любым электромонтером. заводы, стройки, транспортные линии, короче возьмут везде, а дальше сам или поднимаешься и работаешь где-нибудь на РЖД или опускаешься до какого-либо ЖКХ электрика
ЭЛЕКТРОМЕХАНИКОМ!
Добрый день советую посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличный сайт на нем вы найдете интересующию вас информацию
ЗАО "Новочебоксарский электромеханический завод"Надеемся, что информация, представленная здесь, поможет Вам в решении самых сложных задач и заинтересует не только руководителей и специалистов отделов снабжения предприятий энергетики, машиностроения и химической отрасли, но и технический персонал организаций, ведущих работы по ремонту и обслуживанию электрических систем в любой другой сфере производства.
ООО "Новочебоксарский электромеханический завод" на рынке электротехники более 10 лет. Производимая и поставляемая продукция работает более чем на 200 объектах энергетики, нефтяной и химической отрасли, предприятиях Минобороны России, речном и морском транспорте.
Наши специалисты - одни из лучших в своей области - выпускники ведущих технических ВУЗов, техникумов и колледжей России и Чувашской Республики, всегда готовы прийти Вам на помощь в решении самых сложных задач.
Качество нашей работы неоднократно отмечено различными наградами и призами, в том числе международными. В частности, по итогам работы в 2007 году Новочебоксарский электромеханический завод награжден призом "Арка Европы - 2008" (The Arch of Europe - 2008) в категории «Золото» за качество и успешное развитие, вручение которого проходило в феврале 2008 года в г. Франкфурт-на-Майне (Германия).
По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с нашими менеджерами и техническими консультантами, которые помогут Вам в максимально сжатые сроки.
http://nemz.ru
А чего куда тея назначают? Если директором или начальником то в период с песней !!