Любовь в 17 лет существует?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
наверно.. . сложно сказать что такое любовь.... но она бывает в любом возрасте, а в17 так тем более, главное не перепутать любовь с влюбленностью....
Источник: жизненный опыт
Что, одолели сомнения, раз такой вопросик задал???? Не доверяешь. или проверяешь???)) Она тебя ЛЮБИТ!!!! Точно!
я уверена существует! первый раз я влюбилась в 15 лет!
Безусловно существует!!!! И запоминается на всю жинь, потому что в таком возрасте столько необдуманных поступков совершаешь....
В этом возрасте она не просто существует, она заполняет жизнь