У меня на 21124 стоит блок 1411066 пропала искра на третьим цилиндре сказали менять блок на какой можно мененять?

сергей москвичев Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ясный Пень Мыслитель (6129) 7 лет назад
лишь бы по фишке подошёл, если искра не важна.
Vell Muhini Мудрец (13661) 7 лет назад
а у тя катушки каждая на свечку, или одна на все ?
сергей москвичевУченик (113) 7 лет назад
да отдельно
Vell Muhini Мудрец (13661) так вот : убедись что нет искры в 3 горшке сначала, для этого катушки местами поменяй ...
Сергей Клишин Мудрец (16061) 7 лет назад
а отремонтировать религия не позволяет? Вот выбирай
сергей москвичевУченик (113) 7 лет назад
я в маленьком городке живу самый кто побольше соображает и то стыдно назвать авто электриком
Сергей Клишин Мудрец (16061) тогда ищи на разборках. дешевле. смотри маркировку, что-бы были цифры 21124,это для 16кл
сергей москвичевУченик (113) 7 лет назад
такие блоки подойдут?
Сергей Клишин Мудрец (16061) да
Виктор Максимов Оракул (54306) 7 лет назад
На свече стоит ИКЗ (индивидуальная катушка зажигания)! Под панелью находится ЭБУ (электронный блок управления)!
ИКЗ менял местами (например 3 на 4)? Что-то изменилось?
ЭБУ прекрасно ремонтируется (замена силового ключа).