Разбил ноутбук что делать, чинить дорого

Признаюсь, Играл в гта 5 онлайн завис из за психу кинул в него мышку помогите прошу если способ починить самому

Дополнен

А какая стоимость

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К телеку по HDMI подключи

Источник: Мои мозги

Что тебе мешает сгонять в сервис и спокойно поговорить со знающим человеком?

Сочувствую (((

Я когда в counter-strike проигрывал, злился и бил кулаком по ноутбуку, и в итоге жёсткий диск сломался.
А когда уже на ПК в GTA 5 online меня один и тот же чувак 20 раз подряд убил, я тоже разозлился и клавиатуру об стол ударил! И после этого удалил своего персонажа в GTA 5 online! Потому что очень нервная игра! Никому не советую!

А прямо сегодня было очень плохое настроение, очень плохое! И по мобильному телефону говорил, был неприятный разговор. И я телефон кинул со всей дури в тумбочку. И теперь он не включается.

Я думаю, тебе надо отнести ноутбук в мастерскую, там тебе заменят экран. Или, если ноут старенький, тогда лучше новый купи. Но сначала узнай, сколько будет стоить замена экрана. А пока что можешь по HDMI подключить к телевизору.

Я клаву поломал на ноуте, когда чистил ноут ( поломал именно разъём на плате). Теперь сижу на обычной клаве от компа. Такие дела.

Разве он разбит?