Ударился головой об асфальт и странно себя чувствую. Что это может быть?

Упал с велосипеда вчера вечером и ударился головой. Первые три часа была просто ноющая боль, но потом неприятные ощущения обострились, возник шум в голове. Последние два часа скулить хочется от боли, чувствуется какой-то зуд в мозге, вместе с тем какая-то влага там же. Больно прикасаться к макушке и затылку, ощущается тяжесть в черепе. Что это такое?

В травмпункт не раздумывая.

Странно было бы, если бы вы при этом чувствовали себя не странно. Скорее всего это лёгкое сотрясение мозга

езжай срочно в больницу делать снимок если в ну три кровотечение это очень серьёздно

Возможно сотрясение мозга…
Патряси головой если мозг трясётся внутри, значит точно сотрясение ...

может быть сотрясение!